Malaga from the heights
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Malaga from the heights
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Palestra
- Fitness
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Piscina all'ultimo piano
- Piscina
- Allarme antifumo
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.
L'alloggio si trova in Paseo Martiricos, 40, Malaga, Spagna.
Le tariffe per notte presso appartamento partono da €175.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso El Enseño de Malaga (300 m), Los Robles de León (400 m), Bar Bodega Hnos Madrid (500 m) and Bar La Roca (550 m).
Il servizio presso Malaga from the heights è disponibile in inglese.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Fundación Picasso Málaga (1.2 km), Plaza de la Merced (1.3 km), Museo del Vetro (800 m) and Museo di Picasso (1.3 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
La struttura si trova a circa 1.2 km dal centro città.
Malaga from the heights dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Malaga from the heights.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Malaga from the heights.
L'alloggio si trova a circa 8 km da Aeroporto di Malaga.














































